суббота, 26 декабря 2015 г.

C наступающим, друзья или я тоже дарю подарки! :))

На создание таких мелочей меня вдохновила моя подруга Татьяна, более известна под ником  belo4ka-ta. Подарки  отправлены по назначению!

среда, 23 декабря 2015 г.

Новогодний подарок от Belo4ka-ta

Сегодня мной получен новогодний подарок от Татьяны Belo4ka-ta!!!
Замечательный душевный набор для вышивания крестом и открытка с самыми искренними пожеланиями. Делюсь радостью со своими друзьями, подписчиками и гостями! :)
Танюшка, спасибо тебе огромное!!!



четверг, 17 декабря 2015 г.

А тем временем я потихоньку готовлюсь к Новому году и Рождеству. Уже наряжена ёлочка, поставлена вышитая картина с изображением Санты с упряжкой оленей, декоративный домик, ангелочек и ещё одна маленькая ёлочка. Праздничное настроение мне создаёт рождественский светильник-горка. Несмотря на то, что место горки у окна, у меня такой возможности, к сожалению, нет, конструкция подоконника, вернее его отсутствие не позволяет всё сделать по правилам. Но, тем не менее, стоит рядом с окном и каждый вечер я его включаю, чтобы почувствовать приближение праздника.


Я опять с новым процессом :)). Вышиваю на тёмно-синей Аиде, схема из приложения журнала Susanna рукоделие. Задумка сделать конфету-батончик. И самое главное, вышиваю в подарок очень хорошему человеку, надеюсь одариваемый останется довольным:))
Вот и закончила вышивать игрушку. Внесла небольшое изменение: Рождественскую звезду вышила золотым металликом, а не белым, как заявлено в оригинале. Осталось сшить игрушку.

четверг, 10 декабря 2015 г.



Начат новый процесс изготовления игрушки на ёлку. Схема из иностранного журнала The Gift of Stitching. Канва Аида 14, нитки металлик, не по ключу, но максимально подобраны по цветовой гамме.

среда, 9 декабря 2015 г.

А вот и небольшое продолжение изготовления игрушек на ёлку. Получилась вот такая, только почему-то жёлтая, а не бежевая, овечка. Вышивалась по схеме из иностранного журнала. Внесла свои коррективы: изменила листочки и добавила снег. Нитки шерстяные, остатки от риолисовских наборов, опять же, подбором, не по ключу.

вторник, 8 декабря 2015 г.

Предновогодняя заморочка :))

В преддверии новогодних и рождественских праздников занялась заготовкой вышитых игрушек  и прочей мелочёвки на ёлку. Схемы с различных источников,  нитки подбором различных производителей,  в т .ч. неизвестных.